Форум альянса КГБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса КГБ » Комната общения. » заблокирован аккаунт


заблокирован аккаунт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет
мой акк был сегодня заблокирован... хочу поблагодорить всех за игру, за хорошее настроение, за дружбу..
всем удачи и прощайте:)
целую, обнимаю.
ваша Натали;)

0

2

и меня=))

0

3

Я и Cot присоединяемся к любителям чистоты в бане. Если кого обидел то прошу прощения я не со зла) Всем спасибо за приятную компанию и удачи!!! )))

0

4

Моё предложение: давайте составим список-на кого наехали, и сколько просят денег. Если выйдет сумма не особо космических масштабов, можно будет попробовать скинуться алом и выкупить акки товарищей. Тем паче, если деньги ложаться на акк в виде дямов, их влёгкую можно будет сразу же обратно раздать.

0

5

Попал тоже под раздачу ))).
Акк Bor_man забанили. (((
Платить принципиально не желаю, так что если админы не отменят, примите мои наилучшие пожелания.

0

6

Эд сегодня уже писал, что разбан стоит от 50 до 1000 дол...
Жаль не успела передать шмот честно нажитым трудом:)))

0

7

админам написал,жду ответа...
ну а пока я на FELON =)

0

8

Тоже попал под бан :) ну ничего прорвёмся. для тех, кто не против начать заново на менее лагающем серве, без безпричинных банов и работающем как надо, добро пожаловать на сервер Vanguard в страну Сальваториум.
Евро Сервер

0

9

АК заблокировали принципиально этим уродам платить ничего не буду ( этими глюками пусть сами давятся)!!!! всем спасибо за общение извините если кого обидел !!   мой ак в танках LEX37 или я есть в контакте в группе кгб (Малышев Алексей)если кому нужен буду)) еще раз всем спасибо всем удачи)!

0

10

всем сочувствую .. но за такую багнутую игру  думаю нестоит плотить

0

11

есть акк старый.все постройки +80  там 2 героя.шмот слабый до 4.1 основа забанена в  1 банный день.рабочийакк.
качать  не буду и про него забуду.надумайте свяжитесь.предложение для игроков со стажем кроме гунария.

0

12

Вот жесть. Админы совсем озверели. И как же теперь без вас? Друзья, нам будет вас не хватать. И вообще непонятно стоит ли качаться, если тебя могут в любой момент выкинуть. Ладно, всем кто ушел, удачи, может где нибудь пересечёмся.

0

13

я скоро вернусь к вам=)

0


Вы здесь » Форум альянса КГБ » Комната общения. » заблокирован аккаунт


apbb.ru