Форум альянса КГБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса КГБ » Комната общения. » Для тех кто в БАНЕ!!!!!


Для тех кто в БАНЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случилось то, что случилось. Причины всем ясны и понятны. Админам нужны деньги. Выкупать свой акк или нет - это дело лично каждого. Но если у вас есть желание вернуться, но нет для этого достаточно денежных средств - Алл готов вас поддержать. Мы все раньше жили единой дружной командой. Сейчас лично мне, да думаю и всем остальным членам КГБ, вас очень сильно не хватает! Возвращайтесь! Вы нам нужным. Мы вас любим и скучаем!

Кто решит вернуться и кому нужна помощь Алла - пишем мне на мыло lmu@tut.by.

Отредактировано 2104 (2014-04-24 15:30:05)

0

2

В общем, альянсом будем выкупать всех, на кого финансы позволят.

1. Сейчас уточняется стоимость разбана.
2. После уточнения начнём составлять список в этой теме - кто в каком объёме сможет скинуться. Финансовое положение у всех, соответственно, разное, поэтому кто уж сколько может. Даже 100 рублей при вкладе в крупную сумму = 170 примерно дям, так что любой взнос будет полезен.
3. На всякий случай - это не добровольное пожертвование, вложенная сумма вернётся в виде дямов на акк пропорционально вкладу, исходя из получившегося курса обмена.
4. Вкладывать нужно будет всю сумму сразу, поэтому для начала будем скидываться на карточку. Схема будет представлена позднее - ещё уточняется в деталях.
5. Все финансовые операции - сразу отражаются на сайте, чтоб вся бухгалтерия была прозрачная и не возникало лишних вопросов.

Тема постоянно обсуждается в игре, но здесь удобнее - для лучшей централизации и чёткости.
Вопросы, замечания, предложения - весьма и весьма приветствуются // чем больше нюансов и недочётов каждый обнаружит, тем проще в конечном итоге пройдёт операция)

*Особая просьба - откликнуться тем, кто в бане на предмет того, собираются ли возвращаться в игру, не надоел ли ещё наш коллектив и т.д. и т.п. ))

0

3

Да, я должен здесь отписаться за всех кто в бане...
1) Если кто собирается вкинуть немного дям в игру: Можно закинуть на "общий" кошелёк (не знаю, может кто предложит свой, а может просто создадим новый) Нас много, но любая сумма, вернётся в виде дям и бонуса.
2) Со своей стороны я предлагаю игровые ресурсы в виде Ожерелье Аида +200, Разр. Сила Аида +200, Конь Аида +100, ну и кого заинтересует- вещи из  Гривы +200, кроме колец.

0

4

я вернусь скоро,ЗП только дождусь)

0

5

Итак, если вы в бане на игровом сервере, то это не значит, что вы в бане на нашем форуме :) поэтому предлагаю перенести всё обсуждение во внутренний форум альянса...
Резерв

0


Вы здесь » Форум альянса КГБ » Комната общения. » Для тех кто в БАНЕ!!!!!


apbb.ru