Форум альянса КГБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса КГБ » Заявки на вступление. » Удалён из Альянса


Удалён из Альянса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток :-) !
Я был принят в Альянс КГБ, продолжал ежедневно развивать своего героя, дабы соответствовать участникам Альянса. Участвовал в нападении на дракона, получал полезную информацию об игре в чате Альянса. Спустя 3 дня приходит сообщение об исключении из Альянса.
Прошу разъяснить какую деятельность должен совершать новоиспеченный участник во благо Альянса? Какие цели кроме процветания возложены на участников Альянса? В каких случаях можно вылететь из Альянса?
Ответы на эти вопросы мне не удалось найти на форуме. Предполагаю данная информация будет полезна для новичков.

0

2

привет))  удалить могут за не активность в общем развитии альянса, так же при нарушении устава!

0

3

Приветствую тебя, Alania. Подробнее об активности, в чём это выражается? Что требуется делать чтоб не попасть под данный пункт.

0

4

Необходимо присутствовать на осадах столиц, либо предупреждать главу или замов, об отсутствии. Отвечать на письма от главы или замов. Игнорирование приводит к удалению из альянса. Насколько мне известно ты ни разу не ответил, что и привело к удалению.

0

5

даем еще одни шанс,подавай заявку

0

6

Alex_29a, спасибо, теперь всё предельно ясно. играю в основном на работе через проксю, там не работают локации "Мир", "Регион" и чат, т.ч. сообщений не видел :-(
Полноценно лишь из дома, пару часов вечером и в выходные.

0

7

hellcaster, благодарю за предложение! Пока у меня не решится проблема обратной связи, я в Альянсе бесполезен. Буду - одиночкой! Ситуация изменится подам заявку, на ваше усмотрение. :-)

0


Вы здесь » Форум альянса КГБ » Заявки на вступление. » Удалён из Альянса


apbb.ru